Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Сергей
Да, нашёл свою любовь!
Румен
Благодаря, На сайта намерих моята сродна душа. Чудесно обслужване, благодаря😊
Вера
Я встретила замечательного человека. Спасибо вам 🙏
Марина
Я встретила очень замечательного мужчину и он сделал мне предложение выйти замуж. Благодарю вас ❤️❤️
Елена
Всё хорошо
Natalia
Я нашла свою любовь.
Nataliya
Нашла мужчину
Сниезка
Spasibo.nashka svojego liubimogo❤️❤️❤️
Alina
Благодарю вас, нашла интересного человека, благодаря вашему сайту знакомств.
Andrey
Я нашёл себе пару.
Ольга
Добрый время суток 😘огромное спасибо сайту позитива, познакомилась с очень хорошими людьми!!! 👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺😘😘😘
Anzor
Нашёл на вашем сайте свою вторую половинку. Спасибо организаторам этого сайта!
Влад
Спасибо. Вы помогли.
Ирина
Благодарю за опыт. Всем счастья. Всех Благ!!!
Boriss
Cчастье - таки есть ! и это здорово !
Tanja
Я поняла что у меня слишком мало времени для отношений
Света
Да, я нашла себе партнера и прошу удалить мою анкету. Спасибо.
Natalia
Здравствуйте! Да я познакомилась на вашем сайте с мужчиной и мы вместе уже почти 2 года. Спасибо вам!
Елена
Спасибо) нашла пару!
Артур
Нашёл пару
Rimando
К сожалению, среди русскоговорящих близкого человека не нашел. Очень много девушек ищут не спутника жизни, а бесплатное жилье, спонсора для себя, или даже всей семьи, а то и просто хотя бы поесть в ресторане. На первом месте антирекордов девушка из NY, которая в первом же разговоре сказала, что немедленно готова переехать к мужчине в другой штат ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ! Другая девушка, живущая поближе, на третьей встрече заявила, что ее нужно не менее 40 раз сводить в хорошие рестораны, а потом она посмотрит нужны ли ей отношения... Еще одна дама просто нецензурно ругалась, что мужчины в Америке (и даже во Франции) обнаглели - никто не хочет за нее платить. Она потратила 8 лет на поиски мужчины (в ее понимании) в Европе и Америке и вернулась в Москву. Встретил около 10 девушек 37-40 лет, которые немедленно хотели ребенка, объясняли, что последний шанс родить, вот и ищут непьющего. Странно, что ни муж, ни семья их не интересует. Из моих друзей - все образованные мужчины 39 -46 лет - ни один не нашел русскоговорящей спутницы. Жаль, идея сайта хорошая, но использование не по назначению. А создателям сайта желаю успеха.
Elena
Да, я нашла своего чудика, благодарю!!!
Снежинка
Не понравилось
Larisa
Я НАШЛА СЕБЕ ПАРУ, ВЫ ЛУЧШИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ.
Arnis
Я верил и у нас получилось !!))
Виталик
Уже нашёл себе пару
Антонина
Спасибо...мы нашли друг друга🌋
Инесса
Всё отлично
Anatoly
спасибо сайт очень толковый!
Victoria
К сожалению, мне никто не нравится.