Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Alexander
Я удаляю анкету, потому что нашел на сайте пару. Благодарю ваш сайт за содействие.
Румен
Благодаря, На сайта намерих моята сродна душа. Чудесно обслужване, благодаря😊
Вадим
Класс! Нашел пару!
Rimando
К сожалению, среди русскоговорящих близкого человека не нашел. Очень много девушек ищут не спутника жизни, а бесплатное жилье, спонсора для себя, или даже всей семьи, а то и просто хотя бы поесть в ресторане. На первом месте антирекордов девушка из NY, которая в первом же разговоре сказала, что немедленно готова переехать к мужчине в другой штат ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ! Другая девушка, живущая поближе, на третьей встрече заявила, что ее нужно не менее 40 раз сводить в хорошие рестораны, а потом она посмотрит нужны ли ей отношения... Еще одна дама просто нецензурно ругалась, что мужчины в Америке (и даже во Франции) обнаглели - никто не хочет за нее платить. Она потратила 8 лет на поиски мужчины (в ее понимании) в Европе и Америке и вернулась в Москву. Встретил около 10 девушек 37-40 лет, которые немедленно хотели ребенка, объясняли, что последний шанс родить, вот и ищут непьющего. Странно, что ни муж, ни семья их не интересует. Из моих друзей - все образованные мужчины 39 -46 лет - ни один не нашел русскоговорящей спутницы. Жаль, идея сайта хорошая, но использование не по назначению. А создателям сайта желаю успеха.
Eugeny
Нашел достойную пару, спасибо этому сайту.
Natalia
Нашла свою половинку!
Boriss
Cчастье - таки есть ! и это здорово !
Tanja
Я поняла что у меня слишком мало времени для отношений
Ольга
Нашла интересного собеседника
Влад
Спасибо. Вы помогли.
Marina
Нашла пару, спасибо. всем удачи в дальнейшем поиске.
Ігор
Зустрів жінку. Дякую за співпрацю.
Maryasha
Я нашла того, кого я искала
Елена
Всё хорошо
Евгений
Спасибо! Встретил.
Nikolay
Всё Вери гуд!
Yuliy
Я нашел на сайте пару, спасибо! Прошу удалить мою анкету. Всем желаю удачи.
Ник
Нормальный сайт
Lubova
Спасибо!
VitAlina
Всем найти пару!
Daniel
Нашёл то, что искал
Игорь
Знайшов потрібну мені людину
Валерия
Хороший, удобный сайт. Спасибо!
Ruslanas
Спасибо огромное! Нашел кажется. Очень надеюсь, что больше сюда не вернусь. Всем удачи!
Alex
Спасибо за работу, отличный сайт!
Elena
Да, удача мне улыбнулась именно на ,этом сайте. Спасибо. Желаю всем благополучия, не сдавайтесь - и на сайтах встречаются замечательные люди :-)
Таня
Познакомилась с мужчиной которого искала всю жизнь.И это взаимно.
Feodosiya
Никого не нашла, почти все мужчины, не в моём вкусе. Всем удачи!
Анастасия
Не нашла тут на сайте мужчину который нужен мне, мало кто нравится тут на сайте
Наталья
Всем спасибо. Вы Лучшие. Я нашла свою половинку, Спасибо!