Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 27
Марина
Я встретила очень замечательного мужчину и он сделал мне предложение выйти замуж. Благодарю вас ❤️❤️
122
Ольга
Добрый время суток 😘огромное спасибо сайту позитива, познакомилась с очень хорошими людьми!!! 👏👏👏🌺🌺🌺🌺🌺😘😘😘
49
Victor
Спасибо организаторам сайта! Я встретил интересную женщину..Я не знаю что будет дальше, но я рекомендую этот саит знакомств.
33
Vadim
Спасибо огромное! Я нашёл человека, с которым мне очень хорошо! Не думал, что можно так полюбить человека познакомившись на сайте знакомств, да ещё на большом расстоянии друг от друга. Очень надеюсь, что больше сюда не вернусь. Желаю всем удачи!
|
